SorokaVorona #012

- HTC Rhyme: смартфон для женщин? Размышляем над попыткой HTC освоить еще один рынок.
- Аксессуары для мобильных телефонов: вспоминаем историю и обсуждаем причины спада интереса пользователей к аксессуарам.
- iRiver Story HD: анонс устройства на украинском рынке. Сможет ли "читалка" от iRiver конкурировать с Amazon Kindle 3?
- LG Smart TV: анонс сервиса "видео по запросу" в Украине. Обсуждаем достоинства, недостатки и перспективы сервиса.

Скачать mp3

Комментарии

  1. Спасибо за Nyan-song, ггг!
    Ожидаем таймлайн, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Webnote, на здоровье :) С таймингами оно чуть накладно получается - вот совсем не хочется на это время тратить, а "абы как" делать не мой стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Дело в том, что не всегда выпуск можно четко поделить на темы, иногда они переплетаются или всплывают в той части подкаста, где о них уже и речь не должна была идти.

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, за Nyan Cat спасибо :)
    Еще забыли рассказать про новое поколение силиконовых чехлов, которые никакой влаги не собирали, но (о ужас) делали из мобильного буквально липучку для пыли, грязи и т.д. %)

    ОтветитьУдалить
  5. Да не забыли рассказать, а поберегли ваше время;) Технослав нам стооолько страстей-мордастей рассказал про чехлы, что нужно было ставить ограничение на подкаст 18+;)

    ОтветитьУдалить
  6. Alexfly22:40

    Позавчера мой ТВ ЛЖ обновился и появился сервис "видео по запросу". Так что он уже есть и работает. Интерфес приятный: есть фильтры, описания сюжета, фото афиши. Фильмов действительно пока мало, в основном все старые, есть как в ШД так и в СД качестве, озучка рус. или укр., цена за просмотр от 1.25 у.е.

    Как по мне, плата за каждый просмотр не перспективна, особенно в нашей стране. Тот же НетФликс взимает абонентскую плату 8 у.е. в месяц - смотри, что хочешь, сколько хочешь. Даже для нас это вполне адекватная цена.

    ОтветитьУдалить
  7. Alexfly, отличный и содержательный комментарий - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Пока NetFlix не работает с русским языком (фильмы должны быть на русском и украинском) массовым в нашей стране он никаким образом не станет. А так вообще разовая подписка выглядит, конечно, привлекательнее.
    Alexfly, не просветите пока? - что именно продается - аренда фильма на разовый просмотр или период? Какие предлагаются варианты оплаты?

    ОтветитьУдалить
  9. А я бы купил себе хороший кожаный чехол для телефона, такой что бы смотреть на него было приятно и на ощупь приятный, но не найду такого, что бы понравился. А БТ гарнитура лежит у меня без дела давно уже...

    ОтветитьУдалить
  10. mor_lembas, я тоже люблю чехлы к телефонам - но чтоб тонкие и мягкие, - особенно, если говорить о смартфонах-"лопатах".

    ОтветитьУдалить
  11. alexfly21:44

    Технослав.
    Нетфликс я привел в пример для сравнения. Русскоязычного подобного портала у нас пока нет, но когда появится, станет более популярным чем "видео по запросу"
    В ай топ нэт аренда фильма на разовый просмотр, деньги снимают со счета аккаунта. Делать этого не пробовал - не вижу смысла.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения