SorokaVorona #014

Личные впечатления Технослава, Полины и Виталика от телефонов:
- Nokia 701: "самый яркий" смартфон на Symbian Belle. SorokaVorona #009
- Motorola Defy+: доступный американский "внедорожник". SorokaVorona #007
- LG Optimus Hub: недорогой смартфон с хорошим экраном. SorokaVorona #011
- Nokia N9: "настоящий финский парень" на Meego. SorokaVorona #001

Скачать mp3

Комментарии

  1. Первым моим телефоном стал fly MP600. Была камера и на то время еще входящая в моду фишка - флешка. В наборе была аж на 128 МБ. В общем, он на время заменил и плеер, и телефон и камеру (но последнее уж очень с натяжкой). А еще он был тонким :)

    ОтветитьУдалить
  2. Денис11:57

    Мой первый телефон-Siemens A-62.
    Цветной телефон. Замечательная полифония, а главное наличие WAP. Игр было мало, закачивать нельзя было:(
    пришлось скачивать только мелодии и картинки,
    а так телефон нужен был чтобы на уроках играть и звонить.

    ОтветитьУдалить
  3. Первый телефон - Семен М55.
    Цветной экран.По бокам оповещающие красные диодные индикаторы.Вибро можно было менять со стандарного на "Москит","Вертолет" и еще что-то ..не помню уже))Кабель USB/RS232 купил на него,закал qip и сидел чатился))Вот было круто!На то время телефон-мечта...:)

    ОтветитьУдалить
  4. Первый телефон сименс ц35. Хороший аппаратик. Мелодии вручную)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный23:02

    а на каком ресурсе покупали моторолу? на британском амазоне 246 фунтов

    ОтветитьУдалить
  6. покупали здесь:
    http://www.clove.co.uk/motorola-defy-plus

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный08:01

    моим первым телефоном была Motorola C205 ( http://dl.dropbox.com/u/18237264/moto%20c205.jpg ) как же я хотел, и как же я обожал этот телефон. Когда я его купил то вместе с ним купил и сменную панельку ( да да, уже были сменные цветные панельки ) , сам мой телефон был серым, но с голубенькой панелькой он становился бодрым и выделялся из массы. Огромную роль при его покупке были конечно игры. Черт возьми, 3 игры! Целых 3 игры, которые были сделаны хорошо и в дальней поездке можно было убить время. Ну и конечно целых 27 мелодий на звонок, да да, по тем временам это было шикарно. Еще в нем была чудесная штука под названием автодозвон :). О боже, а кричащий динамик так и носиловал мои уши. В общем я люблю этот аппарат до сих пор, а он так и лежит всегда готовый работать как пионер :)

    ОтветитьУдалить
  8. jokero11:26

    Моим 1м телефоном был Siemens M55. Телефон уже тогда был чем то удивительным и с заделом на будущее. Такого мнения придерживаюсь и сейчас. Долго выбирал тот аппарат. Обошел, если не все, то бОльшую часть сотовых магазинов крупного города. Выбирал из не большого множества аппаратов 2004 года. Среди них были представлены такие легенды как Nokia 3310, Nokia 5140, несколько моделей от Samsung (например С100), Sony Ericsson T100, Е610, какие то модели от Alcatel. И вообще тогда на витринах сотовых салонов от каждого производителя можно было увидеть 3-4 модели, не более. Выбрал именно Siemens M55, потому что:
    а) немецкий производитель (качеством сборки немцы всегда славились)
    б) аппарат выглядел очень молодежно
    в) имел цветной дисплей (4к цветов - на тот момент это было сверхдостижением)
    г) продавался по разумной цене по сравнению с той же Nokia
    д) уже тогда имел в контекстном меню пункты копировать, вырезать и вставить
    ж) как позже выяснилось имел встроенный браузер и технологию wap (хотя местные операторы сотовой связи предложили пользование данной услугой несколько позднее ;-) )
    Иногда с ностальгией вспоминаются те хорошие и добрые времена!

    ОтветитьУдалить
  9. Первый телефон был Nokia 1610 был куплен у местного оператора хотя и не был новым имел несколько десятков вбитых контактов по которым можно было определить что пользователь был англоговорящим активно использовался в СМС-чатинге реже для звонков а какими параметрами он обладал был оснащен монохромным дисплеем с разрешением 96x64 пикселя. Вес 250 гр увесист зачет напичкан хай-тек ом по самый GSM модуль хотя такой вес при ношении в спортивных штанах имел скорее минус чем плюс батарейка внутри состояла из аккумуляторных батарей типа AA и быстро садилась поэтому было принято решение продать этот прекрасный аппарат .

    ОтветитьУдалить
  10. Google активно работает на своей кнопкой +1. Теперь с аватарками :)

    ОтветитьУдалить
  11. bohdan4ik13, действительно :) Экий глазастый

    ОтветитьУдалить
  12. А моим первым телефоном была "дедовская" Motorola C 205.
    Черт на 2004 год это был чумовой аппарат в России. Конечно на тот момент можно было купить правильный, "пацанский" Siemens с Java и полифонией, но денег было не так много(да да, бедный студент) и пришлось купить такую забавную, сделанную с душой звонилку. А ведь там было 3 или 4 игры, не помню уж, но они были чертовски затягивающими, и чертовски хорошо умели убивать время в поездке, а ведь все это добро было на маленьком монохромном дисплее с зеленой, "ламповой" душевной подсветкой. Ну и как можно забыть про мелодии. Симфония Моцарта неплохо пугала людей в общественном траспорте, как ни странно мелодий было много и было из чего выбирать, а динамик был на редкость "писклявым" и громким. Вибромоторчик тоже доставлял своим жужжанием по столу в соседней комнате, даже режим "Обычный" ставить не надо было. Когда было скучно на лекции мое маленькое белое добро можно было легко разобрать и собрать с помощью ручки (дада, пары были настолько скучными). Люблю всей душой до сих пор этот телефон. Сейчас ношу сенсорную Nokia на Symbian, но старушка Motorola еще в рабочем состоянии всегда готова как пионер.

    ОтветитьУдалить
  13. Мой первый телефон — Motorola Timeport p7389. Выбран был за симпатичный внешний вид, обалденный яркий дисплей, удобные кнопки... Вру, всё это я оценил уже потом. Как это часто бывает с Моторолами, я просто увидел эту модель и сразу сказал — вот оно! это моё! До сих пор жалею, что продал.

    ОтветитьУдалить
  14. Дмитрий, murabel, Motorla - это восторг :) У меня до сих пор есть моя Motorola C380, правда, с "разбитым" разъемом питания. Починить, что ли?..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения