SorokaVorona #029

- LG A290: DualSIM плюс один. Недорогой телефон с тремя sim-картами. А кому! Берем, недорого! ...зачем?! Байки от Технослава или Vitalik как Bryan Adams. Живой sim-чейнджер или дзен по киевски.
- Motorola GLEAM+: блищить і мигає. Новая "раскладушка" от Motorola или от чего Технослав перевозбудился. О первых, последних, крутых и брезентовых "раскладушках". Виталик и книжка Эльдара Муртазина "От кирпича до смартфона". От чего плачут гики. Когда не реагируют сенсорные экраны или лайфхак от Технослава.
- LG Optimus Vu: тизер (уже) необычного смартфона. Хм, чего-то Samsung P300 вспомнился. Привет из прошлого, или "что будет на выставке в Барселоне". Samsung, Nokia, LG, HTC, затейники Asus, Sony Ericsson... Sony Ericsson?! А где же Sony?
- Конкурс: "Давай, качай, не упадет корона, отличное шоу #SorokaVorona"

Скачать mp3

Комментарии

  1. А еще ротаторы V70 и V80 от Моторолы. Второй для своего времени вообще крутенный был. На камеру похож :) И да, раньше были интереснее формы :)

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот юзаю дуос. С КС звоню на КС, с МТС - на МТС. Трачу примерно 55 грн в мес на все про все. Это плохо, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, сарказм :) Это неплохо, это лично ваш вариант использования.

      Я трачу приблизительно в два раза больше, но безлимитный (практически) интернет, и "голос" на одной симке, звоню на всех операторов Украины, не "заморачиваясь". Забыл уточнить, что на том же контракте еще одна симка, на общем счете. В общем, те же 50-60 гривен на человека получаются.

      Удалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения