SorokaVorona #031: MWC 2012, Android, Nokia, Samsung, ZTE

- Накануне Mobile World Congress 2012: тренды, тенденции и другие слова на "т". Много разных Android и... Nokia. Четырехядерно и фуллэйчидишно! Кого "на лопатки" китайцы положат. Сколько стоит "топовый" смартфон. Ни выпуска без баек Технослава! Откуда в Китае специалисты. Что можно в Штатах, и с чем производители "мудрят".
- Android "рулит"? Причины популярности платформы. Результаты исследования от МТС Украина. Google наступает, Nokia не сдается! Old school или Windows Mobile. Ну, и где же Windows Phone 7?
- "Довыставочные" анонсы: Samsung Galaxy Mini 2, Samsung Galaxy Ace 2. Эволюция или революция? Все карты на стол: LG Optimus 4X HD, LG Optimus 3D Cube. Кому оно надо и за что людям деньги платить. LG L-Style: Optimus L3, Optimus L5, Optimus L7
- Поговорим о ZTE: фиалка, роза, ZTE MIMOSA. Sensation, подвинься! ZTE PF 200 и ZTE N910. О советском клее, тонком месте китайских смартфонов и маркетологах юмористах.
- Sony PlayStation Vita: а чего тут говорить! Сколько стоит в Украине PS Vita и надо ли брать.
- Теперь слушай SorokaVorona шоу на радио!

Скачать mp3

Комментарии

  1. Анонимный12:42

    Ребят, очень нравится ваш подкаст! Спасибо
    Но есть одно пожелание: Можно цены в $? Очень сложно сориентироваться в гривнах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы стараемся, в принципе. Тем более, что в европейских анонсах цены в евро. Если мы говорим про цены на украинском рынке, то они имеют смысл только для украинского рынка. Но мы... постараемся.
      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. 41 мегапиксельная камера в телефоне предполагает наличие отдельной кнопки "вызвать дух Стива Джоба". Стив появляется и выписывает щелбан в лоб владельцу.

    А если серьезно Ваше шоу гораздо интересней, чем унылый диджестив с пресной кашей в исполнении Эльдара М. с Сашей

    ОтветитьУдалить
  3. 41 мегапиксельная камера в телефоне предполагает наличие отдельной кнопки "вызвать дух Стива Джоба". Стив появляется и выписывает щелбан в лоб владельцу.

    А если серьезно Ваше шоу гораздо интересней, чем унылый диджестив с пресной кашей в исполнении Эльдара М. с Сашей

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения