SorokaVorona #034 - Samsung Galaxy Xcover, Prada Phone by LG 3.0

- Samsung Galaxy Xcover: личные впечатления от смартфона. Что будет, если смешать стакан пыли и стакан грязи. Что знает Полина и чего не знают "мальчики". Чем примечателен телефон кроме защиты? Разница между "болтиком" и "винтиком". "Топи его, топи!". Карманы Вассермана. Нужен ли тебе защищенный Android-смартфон. Самое короткое сравнение: Samsung Galaxy Xcover, Sony Ericsson Xperia Active, Motorola Defy+. О "реплаях" в огороде, или как сделать "лук" с луком.
- Так что же не так в защищенных смартфонах? О мужиках из Челябинска и зачем ноутбук на сноуборде. Концепт защищенного iPad от Полины.
- Prada Phone by LG 3.0 P940: негламурные личные впечатления. Об утонченном образе жизни, или самый длинный монолог Полины в истории SorokaVorona шоу. Так "сработало" или "не сработало"? Срочно гуглите "Балладу об авокадо"! Что можно купить за "такие" деньги. Металл - штука скользкая. Nokia 7200 в замше. Где же вау-эффект? Что общего у гламурного смартфона и автоматически складывающегося бинокля и портсигара. Над чем дизайнеры Prada "постарались", или технологический мезальянс. Так для кого же Prada by LG?
- Кто такие "неоденди". Так "luxury" или нет? Монобрендовая матрешка. Истории о вымышленных женщинах от Виталика и Технослава.

Скачать шоу в mp3

Комментарии

  1. ссылки б на фотки обсуждаемой техники дедали - было бы комфортнее. молодцы, в целом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дык, это ж аудиошоу ;) Ну а если что интересует - у нас такой же гугл, как и у всех, в шоу-нотах все названия есть. Спасибо за отзыв!

      Удалить
    2. http://www.lmgtfy.com/
      Только Тсс...

      Удалить
    3. "Ну а если что интересует - у нас такой же гугл, как и у всех, в шоу-нотах все названия есть"(С)
      Смысл обсуждать, в гугле, который как у всех, все рассмотрено и рассказано. Или Вы раньше все получаете новинки.
      Картинки посмотреть было бы здорово или ссылки. Как бы упростить нам жизнь, копировать названия и поисковик "тыкать" леньки, если честно:)

      Удалить
    4. adk, вы серьезны сейчас, или шутите? А то я по ночному времени, не понял, честно говоря.
      На всякий случай уточню: SorokaVorona шоу - "звуковой" развлекательный продукт, не газета и не новости по радио. "Картинки" и "описания" не по нашей части и не в нашей компетенции. Я, лично, на монтаж, оформление и публикацию одного выпуска трачу около 3-4 часов чистого времени, или 5-7 часов "грязного" - считайте, рабочий день. Выделить в шоу-нотах слово или фразу, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "искать" - все произойдет быстрее, чем третьеклассник прочтет это предложение.
      А ежели что настолько заинтересовало - добро пожаловать в Гугл (повторюсь, уж извините) или на Гагаджет или еще куда, где есть описания и картинки. Если вам лень - значит, не настолько уж и заинтересовал предмет обсуждения :)

      Удалить
    5. Ну как же серьезно отвечать на шутку:) Вы же шутя послали гугль:)
      А, если Вы опять ночью читаете, то признаюсь шутил. Я понимаю, что есть волшебное слово "формат", поэтому говорю про то, что максимум это в шоу-нотах уже иметь ссылку. Хотя я согласен, что выделить - скопировать - вставить и искать, нажать не тяжело.
      А картинки на страничке если появятся станете копией ГГ.
      Я не настаиваю, не прошу, а так мечтаю, потому как ленив:)
      Настолько ленив, что не стал Полине объяснять про отличие головки болта от головки винта и устройства для контроля затяжки. Мне даже лень разбираться, чем терракотовый отличается красного:)
      Кстати, Вы говорите об обсуждении, типа меня предмет не заинтересовал, так Вы меня обсуждать и не приглашали, у вас междусобойчик, вы там поржали и меня напрягли, теперь моя очередь, пообсуждать, поржать, напрячь. А раз в гугль отправили, Вас "значит, не настолько уж и заинтересовал предмет обсуждения :)"(С)

      Удалить
    6. экий словесный эквилибрист :)

      Удалить
    7. Это считать 1)приглашением на "потрещать"? :)
      2)приглашением в клуб "эквилибристов"? :)

      П.С. Даю уроки эквилибристики, платно, дорого:)

      Удалить
  2. Там в выпуске прозвучала шутка про айпэд, на котором мозжно съезжать с горы. Шутки шутками, но такой ноут уже есть. DESTEN Cyberbook U872, на хабре обзор был, там товарищ на нем как на санках катался в рамках теста. =))

    А в целом в качестве отзыва по шоу: ребят, огромное спасибо, так приятно вечерком сесть и послушать. Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тут уже напродолжали на 35-й выпуск - слушайте в понедельник ;)
      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  3. №34 - шикарен ;)
    На "ха-ха" пробирало через каждые 10 секунд :)
    *а сегодня еще и 35 будет!1*
    Не устаю благодарить:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения