SorokaVorona #039 - HTC One S, LG T370, Philips Fidelio AS851/10

— HTC One S: «не флагман», но как «флагман». Делимся личными впечатлениями от смартфона. Сколько стоит и кто же его будет покупать, если есть One X? Что купить «хейтеру» PenTile.
— LG T370: не смартфон, не танк, недорого. Очередной «двухсимник» с сенсорным экраном без Wi-Fi. Один радиомодуль, две «симки», три «рабочих стола», много приложений. Так за сколько же вы не готовы покупать смартфон? На каком экране комфортно «смотреть» Интернет.
— Виталик без телефона. Муки выбора: Nokia Lumia 710, Google Nexus S, HTC One V. О пресыщенности технологиями. Чего хочет Полина, и чего бы не купил Технослав. Apple iPhone, HTC One X, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Nexus. О «китайщине» и возрождении рынка чехлов. Вспоминаем калькуляторы, электронные записные книжки и «барсетки».
— Philips Fidelio AS851/10: музыкальная док-станция для устройств на Android с Micro-USB и Bluetooth A2DP. Короткий обзор и личные впечатления от гаджета. Недорого, сердито, красиво, громко, басовито! Коротко о трендах в домашнем аудио.

Скачать sorokavorona_039.mp3

Комментарии

  1. Давненько не было призов... Даёшь юбилейный выпуск с призами:)

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрим-посмотрим, с какой ОС Виталий через пару недель будет писать в Твиттер :)

    ОтветитьУдалить
  3. Подержал в руках Fly IQ285 Turbo Black ну вайфай есть и два процессора и одна симка кстати...

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати про 2500, Виталик посмотри на Fly IQ285 Turbo Black

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже думал про этот вариант - на Розетке от действительно 2,5 тыс. стоит. Как личные впечатления? Особенно по сравнению с твоим HTC :) Сам бы таким пользовался?

      Читал, мол маркий, камера плохая, экран без защиты - типа, плохо. Ты черный видел, или белый?

      Удалить
    2. Надо будет взять, кстати - IQ270 интересная модель и отлично продается, а IQ285 должна быть еще круче.

      Удалить
    3. Почитал обзоры. Такое впечатление, что "обозреватели" боятся сказать что-то хорошее про этот смарт, осторожничают. Я этого не люблю :) Дайош нормальный обзор!

      Удалить
    4. 2 Uukrul - вопрос про "черный-белый" снят :)

      Удалить
  5. Взял черный... экран как экран, кстати на розетке защитная пленка сразу наклеена + одна запасная лежит в коробке. Скорость работы без тормозов SBP Shel3D ничего так приятно, игрушки тоже бегали без тормозов. Камера, слабая вспышка в один диод, в остальном 5МП как по мне ничем не хуже такой же 5МП в HTC HD2. Звук где-то по громкости средний, но мне понравился. WiFI и GPS работают на ура, никаких задержек в соединении или поиске спутников по сравнению с сенсейшен не заметил.

    По поводу пользовался бы ли сам? Ну во-первых, цена вопроса моего и этого на момент покупки 3 раза, но у меня как там ты говоришь психологического барьера в цене нет, у меня барьер в другом :-) Короче за 2558 + SD 8 гб (10 класс) вполне удачная модель.

    ОтветитьУдалить
  6. По поводу обзора: http://www.youtube.com/watch?v=GxtK5T-BpTU ну тут его неплохо обозрели... кстати по поводу маркий экран, под пленкой не такой он и маркий.. по крайней мере а что вы хотите?! На той же горилле гласс, пальцы видно так же как и на этом аппарате, по крайней мере я лично разницы не заметил держа эти два аппарата и тиская их по очереди одним и тем же пальцем, следы зараза одинаковые.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения