SorokaVorona #041 - HTC Desire V, Samsung Galaxy Ace Duos, Apple iPhone, DuneHD

— HTC Desire V: опять двадцать пять… то есть, дуал-сим. Чего не хватает настоящему dual-sim смартфону на Android. Samsung Galaxy Ace Duos: андроид-смартфон с двумя радиомодулями. Слухи о «двухсимнике» от Sony.
— Dune HD: легальное онлайн видео в плеерах-приставках. Сколько телеканалов было на украинском телевидение в 1994 году. Что смотреть в онлайн «кинотеатрах». Платить за отсутствие рекламы, или её смотреть?
— Мы уже ждём новый iPhone! Что будет в обновлении самого известного смартфона. Слухи, предположения от Технослава. Что главное: цвет или размер. О популярности линейки Galaxy От Samsung. Об оптимальном количестве смартфонов в линейке каждого производителя. Фантастические предположения о Vertu от Полины. Выбор и многообразие: благо или зло?

Комментарии

  1. Ура:)

    Песню про Bada 2.0 владельцам Wave нужно слушать ежедневно, как мантру :)

    Про линейки смартфонов - однозначно согласен. В этом плане очень порадовали HTC с линейкой One. Самсунговский флуд (а по-другому не назовешь) из сходных по функционалу моделей это нечто. Galaxy Gio,Mini,Mini2,Fit,S,S+,Ace,Ace2,M,W,R,SII,S3 -
    если бюджетный и флагманский сегменты еще худо-бедно можно выделить, то со средним - у покупателей мозг при выборе закипит, ибо отличия не такие существенные.
    Учтем,что никто не знает,что Самсунг решит обновлять,а что нет - все становится еще более запутанным. (Отсылка к песне об одиноком Wave, который ждет Bada 2 - а ведь в "волнистой" линейке не так много аппаратов)
    Я сам, когда выбирал аппарат, думал - ну, возьму,наверное R. Или Ace2. Или W. Или старый,но все еще продающийся S+. Плюнул и взял One V.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если про Самсунги говорить, то очевидно, что брать надо всегда свежую S :) Или вообще Nexus'ы, тоже свежие - и обновления будут, и всё аксессуары и кастомные прошивки, для любителей бессонных ночей.

      Удалить
  2. Про рекламу - чаще всего начхать, равномерно более или менее во все стороны.
    Но бывают случаи, когда хочется сжечь кое-кого, вспомнить тот же Nissan GT-R ;)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне нравится изобилие моделей разных производителей. Потому что детали имеют значения. Вот там, например, задняя крышка матовая, а в другой модели - глянцевая. Вроде ничего особенного, а в жизни - огромная разница.
    А реклама... Раньше блокировал, а потом надоело. Она бывает интересной :)

    ОтветитьУдалить
  4. С рекламой борюсь всеми возможными средствами, SkyDNS (не реклама :)) и AdBlock plus режет практически все. Но, есть сайты на которых я отключаю AdBlock, например МотоФан лет пять назад чесно писал - помогите сайту, поклацайте рекламу. Так что, IMHO, дело в мотивации пользователей и в целях показа рекламы - извлечение ли сверхприбыли, или в окупаемости проекта

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения