А где же 47-й выпуск SorokaVorona шоу?..

Все в жизни случается впервые — даже апгрейд нашей небольшой звуковой студии. 46 выпусков SorokaVorona шоу прослушано уже тысячами ушей наших слушателей, и все 46 смонтированы с помощью ста-а-аренькой бородатой версии программы Samplitude. Программы, которой вздумалось отправиться на покой в самый неподходящий момент — во время монтажа 47-го выпуска нашего подкаста. Завтра Виталик отправится в магазин (виртуально, конечно же), чтобы купить свежую версию Samplitude по каким-то хитрым скидкам и перенести старые проекты в новую среду. А пока предлагаем послушать что-нибудь из старых выпусков SorokaVorona шоу. И следите за обновлениями в twitter и на нашем сайте — вскоре наше шоу зазвучит опять. Ещё лучше!

P.S. Кстати, а с какого выпуска начали слушать шоу именно вы?

Комментарии

  1. Уберите из шапки, что это еженедельное шоу. Это не так.
    Слушаю вас с первого выпуска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ладно, я грубо, наверное, ответил сначала... Сорри. Ничего личного :) Просто это наболевшее.
      Sasha BoneS, шоу вот совсем некоммерческое. К сожалению, по разным причинам не всегда получается выпустить его "вовремя" - но мы к этому искренне стремимся. Именно поэтому мы оставим "шапку" в том виде - как напоминание самим себе как минимум. И именно поэтому, кстати, я сегодня собираюсь потратиться на апгрейт софта - чтобы всё звучало хорошо и вовремя.

      Удалить
    2. Sasha BoneS, если вы действительно слушаете нас регулярно, то должны были слышать, что мы не раз подтрунивали сами над собой: мы "нерегулярное еженедельное техно-шоу".

      А по существу, скоро все войдет в привычное русло.

      Удалить
    3. Я все понимаю конечно. Но я вот очень соскучился уже по подкасту. Единственный подкаст, который ХОЧЕТСЯ слушать. Другие слушаю только потому что нужно быть в курсе событий. А ваш, именно ХОЧЕТСЯ слушать. Сейчас запущу первый выпуск о моей любимой N9.
      P.S. Давайте сделаем шоу коммерческим) запустим вирусную рекламку в соцсети) Могу поспособствовать)

      Удалить
    4. Если в стиле My Duck's Vision - я за :)

      Удалить
    5. К тому и веду) А потом можно заделать видеокаст)

      Удалить

Отправить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, перед тем как добавить комментарий.

Популярные сообщения